92916 участников Высший рейтинг 4722877

Внимание, конкурс! Марафон на Оморфии

Id: 23738

25 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Как-то на днях вспомнились мне школьные спортивные забеги, в ушах так явно прозвучало * На старт! Внимание! Марш!* оживленным громким голосом нашего физкультурника. Почему бы не организовать эдакое подобие забега, с выполнением заданий? Хотя нет, что мы, дилетанты какие нибудь? Бежим марафон (42 км 195 м)! 

Выходить на улицу определенно придется, да, будет сложно, но от этого и интересней) К тому же, всем одинаково приятно получать хорошую награду за свой труд, старание, а Оморфия- это идеальное для этого место! Покажем новичкам, вспомним со "старенькими", как у нас тут бывает интересно *__*

Условия забега:

1.  В знак того, что Вы участник забега, пишем на руке (тыльная сторона ладони, запястье, не важно где и чем) слово Оmorfia и свой номер участника забега (который получаем, отписавшись в комментариях о том, что Вы принимаете участие в конкурсе). Например: Omorfia 7. Фотографируем!

Вы пробежали 3 км.

2. Рисуем свой марафонский плакат участника. Для этого нужно взять белый лист форматом А4 и больше (при желании), написать жирненько Omorfia.ru, а ниже свой номер участника. Так же, фотографируем свой плакат.

Вы пробежали  5 км и 220 м.

3. Фотография на главной площади, в парке, на фоне достопримечательности своего города с плакатом в руках.

Вы пробежали 14 км.

4. Запечатлейте на фото: как Вы проводите свое свободное время? Возможно, Вы смотрите кино, а может идете всей семьей играть в боулинг, а может проводите его целиком и полностью на Оморфии?

Вы пробежали 21 км.

5. На главной площади уже отметились, пора показать свое любимое место ( возможно это будет уютная лавочка, может любимый столик в привычном кафе, а может красивый вид на город?) Делаем фото. В руках по прежнему должен быть плакат, если это неудобно, то можно написать все то же Omorfia *свой номер* на руке, или изобразить любым другим способом (не фоторедактор). 

Вы пробежали 27 км и 400 м.

6. Многие из нас уже участвовали в популяризации проекта Оморфия , а может кто-то еще не успел? Поэтому оставляем на стороннем ресурсе отзыв по всем правилам и делаем его скрин.

Вы пробежали 34 км.

7. Добавляем одну из фотографий, которые мы делали для пунктов 3 и 5  в свой соц.сеть с хештегом #МарафонНаОморфии и оставляем ссылку как комментарий к своей заявке на участие!

Вы пробежали 39 км и 750 м.

8. Вы на финишной прямой! Создаем пост, название "Марафон на Оморфии" (жизнь на оморфии>ответы на конкурсы и задания), где отмечаем каждый пункт, заливаем фото, где можно в двух словах описать ситуацию выполнения, а можно и подробно ( в пункте 7, загружаем скриншот этой фотографии в соц.сеть). Ссылку на новый пост оставляем тоже в комментариях под заявкой и теперь уже ссылкой на фото в соц.сетье. 

Вы пробежали 42 км и 195 м! Финиш! 

УРААА!!

 

Система оценок:

За ВСЕ выполненные пункты правильно, каждый участник получит 16.000 баллов.

Первый, кто дойдет до финиша (разместит ссылку на фото, ссылку на написанный пост) получит + 5.000 баллов. 

Остальные, написавшие пост, но не прошедшие все пункты получат награду за участие 7.000 баллов.

Дата окончания: 09 июня 2019 23:59 по мск.

Спасибо всем за участие *__*

5

🙀А как же ещё➚

Автор записи 🙀А как же ещё➚

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (164)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#