92916 участников Высший рейтинг 4722877

Мой первый осмотр после операции

Id: 32981

16 февраля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток, мои дорогие оморфияночки и оморфиянчики 😍!

13 февраля 2023 года состоялся первый осмотр у хирурга Акуличева Дмитрия Олеговича после моей операции периорбитопластики.

Вот как это было. 

Билеты на автобус Ливны-Орел и на поезд Орел-Санкт-Петербург куплены, подарки для докторов заказаны и даже с работы в этот раз меня отпустили с пожеланием всего хорошего. Наш финансовый директор видимо «успокоившись», что вид мой оставляет желать лучшего: корочки вокруг глаз, заколки-скобки в волосах, синяки на лице, а так же прочитав мне долгую и поучительную лекцию, что через пару месяцев природа возьмет своё, благополучно отпустила меня в путь. А я не обижаюсь))! Женскую зависть никто не отменял, а многие даже не пытаются её скрыть. Ох, что еще будет после моей реабилитации.

Проснувшись зимним чудесным снежным утром 12 февраля с замечательным настроением, я была уверена, что всё будет отлично. Но тут начались мои привычные «но»… 

Сначала позвонила девушка, которая делала подарки для моих хирургов. И сообщила, что доставка на ЖД вокзал невозможна, так как муж, который является курьером и должен доставить заказ, уехал из города. Она дома одна с ребенком инвалидом, поэтому подъехать с подарками к поезду возможности нет. Паниковать долго я не стала, а написала, что сделаю на такси круг по городу. Моё настроение уже хорошее. Но ближе к 12.00 часам дня, мне на телефон звонит диспетчер нашего автовокзала и сообщает, что мой рейс на 15.05 отменен из-за метели, но меня любезно переписали на 16.20. Да какие ж замечательные люди меня окружают! Для справки: если я выезжаю в 16.20 из моего города, то в Орел попадаю 19.20, а еще на улице метель и поезд у меня в 19.54. Только от автовокзала до ЖД вокзала в Орле на такси 40 минут езды, а у меня запланирован круг по городу за подарками и уже нет возможности нанять вертолет. Муж видя мое бледное лицо и совсем не хорошее настроение при разговоре с диспетчером, любезно соглашается доставить меня в Орел, а это значит быть ему 5 часов в пути туда и обратно да еще и в метель. Ух, можно выдохнуть, все замечательно решилось и я поеду с комфортом и дорогим мужем. Но к счастью для нашей семьи, хотя в большей степени для мужа, за час до отправления автобуса, поступает звонок и прекраснейшая девушка сообщают, что поездка состоится! Кто-то куда-то написал жалобу и справедливость восстановлена. УРА!  Я еду.

Весь путь до города Орла я внимательно наблюдала за состоянием трассы. Мне необходимо было понять, почему зимнее явление, как метель навело столько шума. Лично для меня метель зимой – это нормальное природное явление, ну и что с того, что многие привыкли у нас видеть европейскую зиму с дождем и почками на деревьях в январе. А в данном случае проезд запретили даже сами сотрудники ДПС, как оказалось. Потом водитель раз 15 пояснил каждому новому заходящему по пути следования автобуса пассажиру, что очень сложно по такой дороге управлять транспортом. Но очень рада и горжусь, что наш шофер капитан доставил нас и преодолел все трудности с непогодой.

Наша заснеженная дорога, которая вела меня к моему доктору.

Мои подарки для любимых хирургов Евгении Алексеевны и Дмитрия Олеговича.

А это подарок от дочки для Евгении Алексеевны.

Любимый Санкт-Петербург 13 февраля 2023 года.

Я очень довольная и счастливая перед осмотром.

Погода в Санкт-Петербурге в день моего визита к доктору была такой солнечной, чудесной и весенней. Но после осмотра снова наступила зима.

Это я сижу радостная и жду, когда меня пригласят к дорогому доктору Акуличеву Дмитрию Олеговичу.

На осмотре Дмитрий Олегович снял с меня скобы, было совсем не больно, только если попадались волосы, то чувствовалось какое-то движение в волосах. Приличная  горочка со скобами получилась, однако. Далее доктор осмотрел швы на веках и подбородок. Сказал, что все прекрасно, хотя у него я была красавицей и было всё прекрасно уже на второй день после операции. На тот момент я уже была без корочек, отек практически спал, поэтому из беспокоящего у меня было онемение висков, лба и подбородка, а так же стянутость в волосах, как будто мне сделали прическу и очень сильно затянули волосы. Но доктор ответил, что именно этого натяжения они и добивались и значит они молодцы, а подбородок «отойдет» примерно через месяц.

Пользуясь случаем, я спросила у Дмитрия Олеговича про свой нос, который пострадал в 4м классе от рук вандала, молодого ухажера, будь он неладен, и встретился в своём юном возрасте зимой со льдом. Любимый хирург сказал, что реально убрать горбинку и сделать мне курносый носик и что кожа у меня хорошая. Я ему сказала, что оооооочень буду ждать акцию от него для моего носа на Оморфии, а если честно, то ждать я буду и другие акции от него))

Буквально на днях я нашла детскую фотографию, где мой носик был без горбинки. Поэтому теперь я хочу восстановить заложенный мне родителями и природой носик, а так же устранить историческую несправедливость.

На фото я справа.

Далее были сделаны, как сказал доктор, постановочные фотографии, на которых я довольная и счастливая. И даже смогла повеселить Дмитрия Олеговича.

Дмитрий Олегович сказал, что следующий осмотр будет с Евгенией Алексеевной через месяц в формате видео-звонка. Буду очень ждать этот день. На этом я распрощалась с еще одним любимым доктором из Института красоты «Галактика».

Немного моих страшно красивых фотографий в динамике после операции и до осмотра.

Это я после операции на автовокзале в городе Орел, жду свой автобус. 

Я в первый день дома после приезда из Санкт-Петербурга.

Вернувшись домой после моего осмотра я сделала фотографии всех своих шрамиков, местами не очень понятно, но сынок очень старался. Нет только фотографии пупка, но уж поверьте на слово, что там тоже есть ранка.

Это я 17 февраля через 2 недели после операции, такая вот а-ля пандочка🐼. Косметолог Оксана Александровна разрешила микротоковую терапию 2 раза в неделю и очень хорошо, что у нас в городе такую процедуру проводят. 

А теперь моя самая радостная радость и это фотография моего старого и нового подбородка. Я о таком результате не могла даже мечтать, но как видите сами, что всё возможно 😍.

Находясь в процессе реабилитации и ожидании моих изменений, я уже сейчас очень благодарна моим врачам Сивериной Евгении Алексеевне, Акуличеву Дмитрию Олеговичу и Кошельник Оксане Александровне, которые принимали участие в моей операции. За прошедшие 2 недели я ни разу не пожалела (ну может только после самой операции, у меня была мысль, почему же я всё время ищу приключения на свою голову, но что сделано, то сделано), что решалась на этот серьезный шаг. Уже сейчас я очень счастлива и довольна, что события так закрутились и всё так сложилось, а результат вы видите сами. От операции я естественно уже отошла и помню только хорошее, поэтому я в полной боевой готовности бороться за свою красоту.

Так же благодарна проекту Оморфия, что попав на него я познакомилась с новой для меня информацией, увидела великолепные результаты девочек и узнала о таких замечательных докторах и их возможностях.

Вот и закончилась моя история про первый осмотр после операции. 

Желаю всем чтоб исполнились ваши самые заветные мечты✨️!

Большое спасибо, что прочитали мой пост 😊 ! Очень надеюсь, что не сильно вас утомила, а если вдруг остались вопросы, то задавайте🤗.

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.07.2024

подать заявку
Комментарии (480)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 18:28 25 марта 2024

    Акуличев производит впечатление душки)) ♥️
    Рудоман конечно 🦊😂 в сравнении

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 11:00 31 марта 2024

      Ну да, все мы разные))) и доктора такие же))) кто-то пушистый зайка 🐇, а кто-то хитрый лис 🦊

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 18:26 25 марта 2024

    Подбородок это просто 🔥 результат 😻😻😻 так тебя приукрасил

  • Катюша

    Катюша 23:09 30 января 2024

    И еще вопрос сколько процедур увлажнения(биовитарилизации) делаете за курс?

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 05:55 31 января 2024

      Делала по 2 раза Repart и Nithia Smooth. Думаю, что можно делать и больше- это вопрос финансов

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 06:06 31 января 2024

      Эти делала по 2 раза. Сейчас уже прошло время и состояние кожи совсем другое

      • Escada

        Escada 00:39 9 февраля 2024

        Я тоже уже дважды колола себе

  • Светлана

    Светлана 08:15 4 декабря 2023

    90❤️

  • Escada

    Escada 23:58 29 ноября 2023

    Выглядишь лучше , чем до..интересно, как сейчас

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:32 30 ноября 2023

      Наташа, огромное спасибо🤗

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:35 30 ноября 2023

      Вот так выгляжу сегодня)) надо делать Ксеомин уже прошло 6 месяцев, но за счет проводимой биоревитализации кожа ввглядит отлично

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:36 30 ноября 2023

      Нависшего века нет, но с Ксеомином внутри вид век еще лучше 🥰

      • Катюша

        Катюша 23:07 30 января 2024

        как это, внутри век?

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 05:52 31 января 2024

          Когда Ксеомин во мне, веки смотрятся лучше, да и вообще лицо действительно преображается. Жаль, что первого раза хватило на 3 месяца((

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:12 30 ноября 2023

      Вот фото с другого ракурса с другим освещением

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 13:17 14 сентября 2023

    84 ❤ пусть результат только радует 😍

  • Kkkkkkkkkk

    Kkkkkkkkkk 16:35 3 сентября 2023

    83❤️ Какой результат, красотка просто!

  • Zakharov90

    Zakharov90 09:49 19 июня 2023

    80❤️

  • Lena

    Lena 16:07 16 мая 2023

    Красота!!!

  • Маруся

    Маруся 16:11 12 мая 2023

    Когда смотришь первые фото кажется боже мой, это сколько должно пройти времени,что бы все зажило.... ан нет,чуть больше 2х недель и уже красотка,глазки светятся,все прекрасно!!!🤗 Отличный результат!!! Главное, что вы довольны!!!79♥️

-#