92916 участников Высший рейтинг 4722917

ᙁᙓᙢᕼᖆᖆ ᑎᗝᑎᎽᙁᖆᖘᑌᙐᗣᘈᑌᖆ ᑎᖘᗝᑓᏦᙢᗣ ✨️

Id: 33407

9 августа 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Мне очень приятно, что мой блог вас чем-то заинтересовал и вы решили посетить новый пост про версию популяризации нашего любимого проекта "Оморфия" от меня. 

Это уже второй раз, когда я рекламирую нашу замечательную Оморфию. Как это было первый раз можно почитать тут

Ну что ж, пожалуй, начну свой рассказ почему и как я докатилась решилась на ещё одну популяризацию. На самом деле все банально и очень просто, так как данная мысль мне пришла в голову, пока мы всей нашей оморфийной семьёй дружно ждали список новых акций. Поэтому после двух публикаций в виде весёлых наглядных плакатов о буднях на Оморфии, я решила не сидеть на месте в ожидании часа "Х".

Вот только, что получилось из всей проделанной мной работы в итоге, оценивать и судить предстоит только вам, мои дорогие друзья. Лично я старалась сделать данный процесс максимально оригинально, индивидуально и с чувством большой любви и уважения, как к проекту, так и к тем, кто увидит данные листовки и возможно придет в наши дружные ряды чтобы стать активным участником. Поэтому теперь у меня новая идея фикс, которая меня не отпускает, а именно я хочу увидеть новичка, который в своём первом посте расскажет, что нашел в таком-то городе в магазине или своём почтовом ящике яркую листовку про Оморфию и сразу понял, что это судьба и вот он с нами. Так же я знаю, что некоторые девочки недолюбливают проводимые участниками действия по популяризации из-за обязательного притока новичков, а значит увеличения рядов конкурентов в выбранной акции. Однако, лично я считаю, что число участников проекта постоянно растет и без наших популяризаций, поэтому появление нескольких молоденьких новичков и не более, после моих действий никак не помешает здоровой конкуренции в желанных акциях. Тем более, пока этот только "прибывший" разберется со всеми нюансами и вникнет во все тонкости да поймёт, что у нас тут и как, а мы к тому времени успеем встретить не один список акций и кто-то даже окажется победителем.

Друзья, не стану от вас скрывать, что конечно самой главной и важной причиной, почему я тратила своё время и силы на проведение популяризации проекта - это оценка от Оми, которая всегда щедро оценивает потраченные ресурсы. Так как для меня сейчас важен каждый балл накопленного рейтинга, ведь гораздо приятнее быть в начале списка участников в необходимой акции и тем самым увеличить свои шансы на получение желанной и красивой мечты. В этот раз я постаралась максимально расширить географию охвата и выйти за рамки своего родного города. Однако, про свой город я не забыла, и он так же попал в список охваченных популяризацией объектов.

Шаблон листовки у меня уже был и меня он полностью устраивал, поэтому мне осталось только распечатать и вырезать призывные материалы для боевых активных действий. Так как проводя популяризацию второй раз, ты уже становишься мудрее и опытнее, а еще хочется внести улучшения в полученный ранее опыт, то я нашла несколько листов цветной бумаги, которая лежала с тех времен, когда дочка ходила в детский сад, а ведь не зря лежала и ждала своего звёздного часа. В итоге у меня получился вот такой объем рекламного материала. Ну что ж приступимс... 

Первые листовки были оставлены на доске объявлений Детского лагеря "Сосновый бор", который находится в городе Дмитровск Орловской области и в котором отдыхал мой сын. Как раз во время поездки я вырезала приготовленные листовки и тут сразу можно получить ответ на вопрос, когда я всё успеваю... на самом деле я ничего не успеваю, но иногда приходится совмещать приятное с полезным))

Орловская область город Дмитровск. 

Детский лагерь "Сосновый бор".

Так как запланированное знакомство с проектом ничего не подозревающего населения, пришлось на лето, то естественно мне не хватало яркости и цвета, поэтому идея с цветными листовками была очень в тему. Для этого я заказала пачку цветной бумаги в известном интернет- магазине, заказ пришел быстро и можно было дальше чудить воплощать задуманное. 

В данном случае для доведения листовок до нормального состояния,  пришлось привлечь на помощь дочку, ей полезно развивать мелкую моторику рук, а мне интересен результат от этого. Сами можете увидеть, что процесс вырезания листовок очень пришёлся Анне по душе и она по личной инициативе разложила всё по цветам радуги. 

Не буду описывать весь процесс, как всё происходило, а буду просто указывать охваченные мной города и места, где были оставлены познавательные "следы" 😉. Данный процесс длился чуть больше месяца и так как в сентябре у нас планировался отпуск в тёплые края, то летняя популяризация частично пришлась на тёплую осень.

Орловская область город Орёл.

Детская стоматологическая поликлиника.

Торговый центр "Гринн".

Республика Башкортостан город Уфа. 

Гостиница "Зеленая роща" в которой муж останавливался во время командировки.

Воронежская область город Воронеж.

Новый дом на улице Независимости.

Торговый центр "Московский проспект".

Республика Калмыкия город Элиста.

Аптека там же...

Республика Дагестан город Каспийск.

Дом на улице проспект Акулиничева.

За три дня пребывания в Дагестане я смогла оставить листовки только в подъезде дома, где мы жили. Сама не знаю почему, но в других общественных местах я напрочь забывала о своей благородной миссии. Интересное наблюдение, что в домах Каспийска нет почтовых ящиков и при этом подъезды открыты, но увы и ах, а возможности разложить листовки в почтовые ящики жителей нам с дочкой так и не предоставилось.

Краснодарский край город Кропоткин.

Отель "Визит".

Ростовская область город Каменск-Шахтинский.

Заправка "Роснефть".

Орловская область город Ливны.

Парк "Славянский сад".

Мой любимый частный сектор и самая длинная в городе улица Мира.

Городская поликлиника.

Площадь Победы.

Кабинет мастера маникюра.

Кафе "Чашка" на улице Ленина.

Вот так закончилась моя летняя популяризация по информированию нашего населения с самым крутым на планете Земля проектом "Оморфия".

Во время проведения мной популяризации, произошло еще одно событие, которое тесно связано с Оморфией и о котором я не могу промолчать. И это неожиданная и неслучайная встреча с нашей активисткой и умницей Оленькой или другими словами, миллионершей и Королевой, которая занимает почётное первое место рейтинга сразу после Оми.

Липецкая область город Елец.

Так же я хочу отметить, что Оморфия реально объединяет и помогает найти хороших людей, к которым "прикипаешь" всем сердцем и с которыми начинаешь по-настоящему дружить вне сообщества. В июне 2023 года в городе Санкт-Петербург Оленька и другие девочки смогли найти возможности и приехать на нашу встречу, поэтому в августе я не задумываясь уговорила мужа, и мы поехали к Ольге в город Елец, который находится в соседней области и где Оля с семьей была проездом.

В завершении данной публикации, я хочу отметить, что никого не призываю поступать так же или повторять тютелька-в-тютельку за мной. Лично у меня была возможность осуществить популяризацию именно таким образом, и я довольна, что всё так вышло и произошло. Но если вдруг данный пост с моим личным опытом кого-то мотивирует, то я буду только рада и счастлива, а еще это значит ваше желание в получении желаемого так же велико, как и моё. Я считаю, что когда есть цель, то она поможет вам найти идеи, возможности, силы, время и средства для действий, которые сделают вас ближе к этой цели и пусть, что это всего лишь один малюсенький шажок....  

P.s. а вот такое "развлечение" я себе приготовила в долгую дорогу на 1800 км., так сказать, совмещение приятного с полезным, и семья едет в теплые края и про Оморфию не забыто))

Завершить данную публикацию хочу вот такой знаменитой цитатой "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины."

P.s.s. цветные листовки у меня закончились полностью, а вот белых осталось небольшое количество, но я обещаю, что их время наступит и им непременно найдётся достойное применение. Но это уже будет совсем другая история....

Большое спасибо за внимание и жду ваших реакций и комментариев.

А я продолжаю верить в чудеса и надеюсь, что когда-то и мне достанется порция волшебства от Оморфии с участием её замечательных волшебников.

Дорогие друзья, я вас всех очень люблю и желаю исполнения ваших заветных мечт!!!

С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (420)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 12:49 8 марта 2024

    ОООООчень большая работа проделана!
    молодец!

  • Даша

    Даша 11:02 23 февраля 2024

    79❤️

  • Даша

    Даша 11:02 23 февраля 2024

    Проекту оморфия очень повезло с такой участницей, как ты!

  • Даша

    Даша 11:01 23 февраля 2024

    Очень большая работа! Ты молодец!

  • Мария

    Мария 01:17 14 февраля 2024

    76❤️

  • Катюша

    Катюша 03:22 9 февраля 2024

    Обалдеть сколько труда.

  • Евгения

    Евгения 17:30 4 февраля 2024

    Именно сейчас я как-никогда заинтересована в своем преображении и готова к операции на 100%!

  • Евгения

    Евгения 17:29 4 февраля 2024

    Но, с другой стороны это значит,что всему свое время и я сейчас здесь не случайно!

  • Евгения

    Евгения 17:29 4 февраля 2024

    Жаль,что я узнала об Оморфии только в ноябре 2023 года

  • Евгения

    Евгения 17:28 4 февраля 2024

    Если бы увидела такую листовку, непременно бы зашла на сайт Оморфии

-#