Всем привет.
С вами снова я и на этот раз с рассказом о моей многострадальной груди. Вытерпеть ей пришлось многое. Рассказы о её "приключениях" можно почитать тут: Об имплантах Ментор, круглых 275 мл средний+ профиль и жизни с ними http://omorfia.ru/users/4216/blog/5813 http://omorfia.ru/users/4216/blog/5841 http://omorfia.ru/users/4216/blog/5907 http://omorfia.ru/users/4216/blog/5996 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6116 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6169 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6332 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6593 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6749 http://omorfia.ru/users/4216/blog/7480 http://omorfia.ru/users/4216/blog/7641 http://omorfia.ru/users/4216/blog/8196 http://omorfia.ru/users/4216/blog/9685 http://omorfia.ru/users/4216/blog/10590 И о переделке и имплантах Ментор, круглых, 375мл, средний профильhttp://omorfia.ru/users/4216/blog/12216 http://omorfia.ru/users/4216/blog/12335 http://omorfia.ru/users/4216/blog/12777 http://omorfia.ru/users/4216/blog/13268 http://omorfia.ru/users/4216/blog/13615 http://omorfia.ru/users/4216/blog/14521
Конечно, жизнь моя с появлением имплантов в груди изменилась. Правда, далеко не с первыми. Когда были импланты 275 мл я комплексовала и всячески грудь прикрывала. Не нравились они мне, я себе казалась куклой с силиконовыми шарами в подмышках. Все изменили импланты 375 мл. Нет, конечно, дело не в объеме. Они выглядят по другому. Они позволяют мне сделать такое декольте, о котором я мечтала (ну, почти). Да, очень сильно заметно, что грудь не натуралная. Но это видно в основном тем, кто в этом понимает. Ну или кто видел меня с моим "минус первым" размером. Новые же люди (а в особенности мужчины) даже не догадываются об искусственном происхождении такого великолепия. Хотя вообще это вызывает у меня некоторое недоумение. Ну вот дамочка, 33годика, 4 размер груди, рожала. И грудь как у молодой девочки, стоячая. Но нет. Наивняк. )))))
Грудь только сейчас, ну может разве что с пару недель назад увеличилась и, как пишут многие девочки, "распушилась". Из лифчика 75D слегка вылазит, как дрожжевое тесто из миски. Ну я сейчас буду немного снижать вес, так что, думаю, объем богачества немного уменьшится. Очень не хочется начинать охоту за бюстиками 75Е. Тем более что они такие редкие, как животные из Красной книги. Из недостатков "телоположения" моей груди (широко поставленная) мало какой бюстик сидит хорошо. Обычно они оставляют полосы по бокам и грудь приходится в бюстик "вкладывать. То есть посередине пусто, а по бокам вылазит. Не очень то удобно, на самом деле. Поэтому я затягиваю ленту на бюсте по самое не балуйся, и ощущаю себя лошарью в сбруе. Ну ничего, красота требует жертв.
Швы под грудью (кто не читал предыдущие посты, это не швы вследствие разрезов, это фиксирующие швы, чтоб импланты не ехали вниз) уже не видно. Шов в левой подмышке тоже малозаметен. А вот шов в правой весьма заметен и широк, да и кожа там как то лежит...волнами, что ли. Брить очень неудобно. Ну, так как никто обычно подмышки другого человека не разглядывает, буду спокойно ждать, пока этот шов побелеет. Хотя, в общем то, прошел год, пора бы ему вести себя прилично и побелеть. Да и лето скоро, опять прятать этот шов от солнца как то уже напрягает немного. (тем более,что на пляже, на котором я бываю только утром, солнце как раз вот с той стороны и светит, неудача какая)))
Мой "дабл бабл" все так же со мной. Может, конечно, мне так кажется, или хочется в это верить, но он вроде стал поменьше. Договорились с Валерием Юрьевичем ждать осени и там решать, что делать. Я не готова весной ещё к одной операции, третий год подряд. Потому что у меня 1. тренировки. 2. скоро лето. А с операциями я и так уже 2 года из своего обычного режима выбивалась и с тренировками у меня тоже ну никак не получалось. Но, как мне кажется, грудь была бы на пятерочку, если бы не этот "дабл". Я надеюсь, или он пройдет сам, или Валерий Юрьевич меня от него спасет.
В целом и в общем я грудью довольна. И если бы мне предложили мои нынешние неидеальные поменять на мои природные, я бы не согласилась. Фигура стала более сбалансированная, я стала более уверенная в себе. В моей жизни стало мега-много внимания (а внимание я люблю просто невероятно). Может, мне просто так кажется или я себя в этом убеждаю. Но моя жизнь заиграла новыми красками и мне это очень нравится.
И, традиционно, рубрика фоточге Ну а также хочется в сисечный пост втиснуть фоточку носика (потому что отдельный пост о носике писать не получится вследствие того, что изменений ноль). Ему тоже годик. Он красавчик. Ну, смотрите сами ))) Всем чмоки!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Галинка 10:42 4 августа 2020
Wonder-Woman 00:52 6 июля 2017
14Uliana 09:51 22 ноября 2016
Валькирия 12:29 16 мая 2017
1Luna 11:24 20 ноября 2016
Елена 14:17 26 мая 2016
1Мэри 15:15 4 марта 2016
5Divnaja-Tigra 20:41 14 февраля 2016
1Джен 23:57 17 января 2016
6Аннушка 21:05 16 января 2016
2Инна 22:34 4 декабря 2015
2