92836 участников Высший рейтинг 4722302

Год после операции.

Id: 24217

13 апреля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика, Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!

Как-то совсем незаметно пролетел год после операции у доктора Кузина Д.А. Напомню, была сделана гениопластика (увеличение подбородка при помощи импланта) и полная ринопластика, а точнее:

- укоротили длину носа;

-сузили спинку;

-приподняли кончик;

-убрали небольшую горбинку.

Очень рада, что попала именно в эту акцию, так как просто ринопластика не дала бы такого потрясающего результата - скошенный подбородок все равно немного портил бы профиль...

Самые яркие и волнительные моменты нашей жизни остаются в нашей памяти очень надолго, а то и навсегда. И я очень рада, что благодаря проекту Оморфия таких моментов у меня стало намного больше!!!

Например, когда я попала в финал. Помню все эмоции, которые я тогда испытала. Это было просто невероятное чувство!!! Потом консультация - я очень волновалась и боялась наговорить бессвязной ерунды)))

После консультации 3 недели нервного ожидания и моя долгожданная !!! ПОБЕДА !!!

Операцию долго ждать не пришлось, ее назначили очень быстро)

Следующий яркий момент - снятие гипса ... Увидев себя в зеркале, я расплакалась от счастья - мой носик был совсем другой))) такой весь ровненький и хорошенький, что я не смогла сдержаться)

Помню, как муж вез меня в тот вечер домой, а я только и делала, что смотрелась в зеркало или делала селфи. В общем, никак не могла нарадоваться своей новой внешности!!! Я еще никогда в жизни себе так не нравилась!!!

Качество фото тут не очень, так как уже темнело, но для меня эти фотографии особенно дороги - ведь это самые первые фотографии с новым носиком!

На протяжение всего года носик менялся - сразу после снятия гипса он раздулся раза в два, но потом с каждым днем становится все красивее и утонченней. Предлагаю проследить динамику изменения носа в течение года и вы сами все увидите)

На подбородке, даже сразу после операции, никто не замечал, что там было хирургическое вмешательство. Он был немного отекший, но не настолько, чтобы это бросалось в глаза.

На данный момент об операции напоминает только небольшое онемение на кончике носа и во рту, там где располагается шов. Но это такие мелочи, что на них даже не обращаешь внимания!

Моя жизнь после операции никак не изменилась. Да и не было в планах ее менять - меня все полностью устраивает. Но все же кое-что изменилось - это отношение к себе!!! Я наконец-то полюбила свою внешность, исчезли комплексы и страхи, которые были раньше. Я стала увереннее в себе и теперь мне нравится свое отражение в зеркале!!! За этот год у меня появилось столько фото, сколько не было за все 30 лет вместе взятых!!! Особенно в профиль))) Полистала фотографии и обалдела, сколько у меня фото в профиль!!! Короче, теперь отрываюсь за предыдущие года))) Еще наконец-то отрастила челку. Я всегда ее терпеть не могла, но все равно приходилось с ней ходить, так как без нее нос казался еще длиннее...

На днях была на осмотре у Кузина Д.А. Доктор спросил о коррекции - хочу ли я немного исправить носик. Я ответила, что хотела бы, чтобы кончик в профиль был короче и подкорректоровать левую сторону носа - там осталась небольшая горбинка. Вот на этом фото она видна (на отчетных фотографиях ее поймать не получается):
 

 С правой стороны все просто отлично:

Фото до и на сроке 1 год:

Как видно, уже произошли разительные перемены в моей внешности, а скоро будет еще лучше!!! Обратите внимание на подбородок) Многие его не замечают, так как смотрят только на нос))) Как здорово он теперь смотрится в профиль! Д.А. подобрал идеальный по размеру имплант, который отлично мне подошел!!!

Я так рада, что попала к такому чуткому и внимательному доктору!!! Рада, что он все-таки решил довести мой носик до идеала, несмотря на то, что даже сейчас все очень и очень неплохо. Данила Александрович, спасибо Вам огромное за то, что понимаете своих пациентов без слов!!! За все то, что уже сделали для меня и за то, что еще сделаете!!! Я безмерно благодарна Вам и эту благодарность не выразить словами!!!

Огромное спасибо любимой Оморфии!!! Ведь, даже страшно представить, если бы не проект, я до сих пор  мучилась бы и страдала со своим носом!!!

P.S. Для операции мне предложили две даты на выбор - 18 или 30 апреля. Я выбрала 18-тое. Будем считать, что это счастливый день для моего носика))) Ровно год назад, тоже 18 апреля, состоялась моя первая операция у доктора Кузина)

Так что история преображения моего носика еще не закончена...

Ждем продолжения:)

P.P.S. (от 16 апреля) Сегодня позвонили и перенесли операцию на 17 апреля, то есть уже завтра все случится))) Как ни странно, волнения совсем нет, только радость от того, что скоро мой носик станет еще красивее)))

Алла

Автор записи Алла

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (93)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 12:46 6 января 2023

    77 ❤️ от меня. Алла, какие результаты, ты настрящая куколка😘

  • Olga

    Olga 12:26 28 декабря 2022

    +1 теперь с коррекцией полный порядок?

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:27 23 ноября 2022

    76-е! Представляю, как приятно увидеть себя красивой!

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 09:45 19 ноября 2022

    75❤ милашка, лицо стало утонченнее, тоже хочу свой картофан убрать😊

  • Фарида

    Фарида 17:22 30 сентября 2021

    74❤️Какая же вы красотка поздравляю 👍

  • Наталья

    Наталья 09:30 17 ноября 2018

    Лицо у тебя показательное и результат превосходный,такие до и после можно рекламировать

  • Наталья

    Наталья 09:28 17 ноября 2018

    Это надо же сам док предложил коррекцию,обычно такое не часто бывает

  • Наталья

    Наталья 09:28 17 ноября 2018

    А имплант надо будет менять?

  • Наталья

    Наталья 09:27 17 ноября 2018

    Очень хороший результат

  • Анела

    Анела 12:36 23 октября 2018

    Как здорово, что доктор предложил коррекцию! ) теперь будет идеально))

-#