92903 участника Высший рейтинг 4722737

Осмотр после оморфиопластики у Андреищева Андрея Руслановича на сроке 3,5 месяца.

Id: 27633

20 июня 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем прекрасного настроения!

Время летит стремительно! Что было - "Оморфиопластика лица" https://omorfia.ru/offers/omorfioplastica_lica_andreischev_11-12-2017 , включившая в себя периорбитопластику, блефаропластику, кантопексию, ринопластику и костную гениопластику.

Как было:

подготовка к операции https://omorfia.ru/users/80547/blog/26864

сутки после https://omorfia.ru/users/80547/blog/26867

 изменения за неделю https://omorfia.ru/users/80547/blog/26874 

 3-и недели https://omorfia.ru/users/80547/blog/26942 

4-5 недели https://omorfia.ru/users/80547/blog/27523

3 месяца https://omorfia.ru/users/80547/blog/27525

 Казалось бы совсем недавно писала пост о 3-х месяцах... Перечитала, и не нашла части симптомов о которых рассказывала - почти полностью прошли отеки над носогубками, рубец за верхней губой рассасывается хорошо и почти не ощущается, верхняя губа отекает гораздо реже и не так заметно, подбородок почти не кривится. Из проблемных участков остался нос. Посередине, над ноздрями, на кончике, под носом, по краям от крыльев над челюстью еще чувствуется отек. При касании сохраняются неприятные ощущения. Надеюсь, носик еще похудеет. Очень надеюсь.

 И подошло время ехать к Андрею Руслановичу на очередной осмотр. Собираясь очень надеялась, по результатам КТ узнать о том, когда можно будет выкрутить титановые пластинки, фиксировавшие верхнюю челюсть после остеотомии по Le Fort. Это последнее, что мне мешает после операции - отеки остаются именно из-за них. А уже так хочется не думать о них. Плюс начала прощупывать уголки этой конструкции за щекой и в ноздре(((.

Все, как всегда, произошло стремительно - с Доктором легко договорились о дате приезда - билеты -поезд - Питер. Погода, наудивление, порадовала от души +24 и солнечно. Атмосфера в городе царила праздничная - открытие ЧМ по футболу).

 В холле провела буквально минутку - пригласили снять интервью о реабилитации - что-то наговорила - лучше никому, думаю, не показывать). Пришел Андрей Русланович. Как же я каждый раз радуюсь встрече! Доктор переменил мою жизнь, изменив самовосприятие на 90%))). А Доктор каждый раз при встрече говорит, что я еще больше похудела). Хаааа, под свободным платьем не видно какие замечательные я наела донорские зоны для липопластики!!! Их теперь есть у меня! Так, что, друзья, я снова вижу цель и иду к ней;))). Параллельно с осмотром шла фотосессия. Доктор сразу принялся за осмотр прикуса - удостоверился, что все с ним хорошо, посоветовал вставить недостающие 6-ки - заверил, что жизнь с ними станет гораздо лучше. Посоветовал удалить родинку с запястья. Всем этим и займусь в ближайшее время, обещаю. Раньше моральных сил на это не было, уж поверьте). Вспомнив старые фото с подвернутой губой, доктор заметил, что ситуация с ней уже гораздо лучше, посоветовал делать упражнения, гимнастику и кривляться. Это, как я и думала, типичная ситуация при гениопластике с разрезом во рту, когда происходит грубая отслойка мягких тканей от кости. Все восстанавливается, но требует терпения и небольших усилий от пациента в реабелитационный период, а именно - не лениться и разрабатывать мышцы. Кривляться я начала уже давно;). Перешли к осмотру глаз - пожаловалась на небольшую складочку на верхнем веке, над внешним уголком левого глаза. Доктор сказал, что рубцы еще грубоваты и жесткие и все еще должно встать на место. Подождем. Под глазами отеков у меня уже практически нет - к утренним и вечерним я не склонна - они у меня в одной поре, в любое время суток. Доктор отметил, что и здесь все супер получилось. Носовое дыхание в норме, как и всегда было. И тут Доктор перешел к основному вопросу, волнующему меня,на данный моментбольше всего - спросил, будем ли снимать железо. Конечно будем!!! И предложил это сделать в сентябре... Тут я немного расстроилась, спросила про пораньше и мы легко договорились на август! В конце июля надо будет созвониться-списаться и в августе, с КТ, приехать на снятие. Общего наркоза мне не понадобится, все выкрутят под местной анестезией))). Ура-ура!!! Все даже не так сложно, как я себе представляла). Да еще и в сознании буду).

 На том порешили и пошли фоткаться). Сразу коллаж "до"-2месяца, 2,5-3,5 месяца.

Результат и динамика меня очень радует! Но, думаю, даже это еще не окнчательный вариант). Все станет еще лучше;). Я не тороплюсь).

Делюсь роликом из соц.сеть Доктора Андреищева Андрея Руслановича [ссылка скрыта]

На снимках 2 варианта:
до и через 3 месяца после операции;
до, на третий день, через месяц и через 3 месяца после операции. [ссылка скрыта]

Новый комплимент от доктора во время съемки - "как школьница" - улыбнул и порадовал))). В этом настроении, скромно, но искренне, поблагодарив Андрея Руслановича, я и покинула клинику "СПИКА", а вдоволь погуляв по городу, и Питер).


С радостью жду августа для следующего этапа и, хотела написать, 2 сентября - 6ти месяцев с момента операции - что бы вступать в новые акции по оморфиопластике, теперь уже телка. Давно хочу периареолярную подтяжку груди без имплантов, липо талии и коленей, фэтграфтинг ягодиц. Но лицо было в приоритете;).  И тут поняла, что после местного выкручивания пластин мне светит новый срок((((. По Правилам Проекта еще 6 месяцев "ни-ни"(((. Пусть даже опи на .опе.  О как... Придется подождать еще чуть-чуть, что бы полностью соответствовать "школьнице", а пока подкопить рейтинг;). Но это и есть ответ на вопрос, который мне задали сразу после прошедшей операции - "Теперь хочешь еще?" Однозначно "ДА"!!!

Опять ждем).

Все к лучшему!

До новых встреч!


Наттали

Автор записи Наттали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (24)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Жанна

    Жанна 01:53 29 октября 2018

    31. Интересно продолжение. В 6 месяцев поста нет.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 09:42 12 сентября 2018

    28 от меня 🖤 за отличный результат 👍

  • Еspa

    Еspa 18:18 25 августа 2018

    25 Красиво получилось)

  • Кэт

    Кэт 23:00 22 августа 2018

    Нравится очень результат

  • Артемида

    Артемида 18:33 22 августа 2018

    Вот интересный пост о снятии пластин под местным наркозом https://omorfia.ru/users/44174/blog/13757
    написала Светлана, пациентка Андрея Руслановича.
    Интересно Ваше мнение о снятии пластин под местным наркозом. Ранее писали, что снятие запланировано на август. Сняли пластины?

    • Наттали

      Наттали 14:38 23 августа 2018

      Планирую в сентябре. Прямо не снятие пластин, а "Пила" с хирургами в главных ролях...

  • Nika

    Nika 08:07 5 августа 2018

    20.Все отлично получилось!

  • Olga

    Olga 13:49 1 августа 2018

    Внимательно слежу за работами АР, значит и за тобой Наташенька! Ждем дальнейших изменений в лучшую сторону!

  • ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

    ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ 18:01 25 июля 2018

    Красивенько получилось)

  • Наталья

    Наталья 09:11 8 июля 2018

    Очень хороший результат)

  • Mariasever

    Mariasever 22:20 5 июля 2018

    10💖 дальше будет ещё лучше, красивые черты лица🌺

    • Наттали

      Наттали 10:55 6 июля 2018

      Да, уже медленней, чем в начале, но верно).

-#