92915 участников Высший рейтинг 4722877

Здравствуй, Друг!

Id: 29948

26 октября 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку


Здравствуй, дорогой друг!


Если ты читаешь это, значит ты активный участник проекта Omorfia или пока еще просто наблюдатель, надеюсь мой пост поможет тебе активизироваться, и начать двигаться к цели! Вопрос: Какая цель у тебя может быть на проекте?undecided Ответ прост: получить бесплатно (или с частичной оплатой)  пластическую операцию твоей мечтыlaughing. За этим ответом следует другой вопрос, какой плюс от этого проекту? В чем подвох?... А подвоха нет, у проекта своя Цель:

"Цель нашего проекта  - продемонстрировать реальные возможности современной пластической хирургии и косметологии, а также предоставить возможность оценить результаты работ разных хирургов и косметологов."

Получается, что твоя задача помогать проекту продвигаться. Все просто)

Во времена больших возможностей пластической хирургии, так много желающих воспользоваться ими . Но как же найти для себя подходящего хирурга , кому довериться? Omorfia поможет с выбором, не на словах, а на деле. Реальные Доктора с большим опытом и впечатляющими результатами.

Напомню, проекту уже 7 лет, мне как и вам было интересно а сколько же операций уже было проделано, каковы  мои шансы на победу? и я стала штудировать информацию с сайта, не бегло, а выписывая конкретные цифры, то что я получила, повергло меня в шок! Всего за семь лет Omorfia   провела в рамках акций более 300 хирургических и 27 косметологических операций. Только вдумайтесь в эти цифры, они говорят о серьезности данного проектаcool.

В данной диаграмме только хирургические операции. Сюда же не включены акции по которым еще не выбран победитель . Так как в некоторых акциях выбирался не один, а сразу несколько победителей, то счастливчиков осуществивших свою мечту 361 человек, более 1000 финалистов из разных городов и стран. И это далеко не конец!
Невероятное количество различных операций которые проводятся в рамках проекта по пластической хирургии  и косметологии .

Твоему вниманию Список операций проведенных за 7 лет:
1. Ринопластика  -  65
2. Увеличивающая маммопластика - 44
3. Блефалопластика  - 28
4. Оморфиопластика лица  - 24
5. Операционное омоложение  - 19
6. Липопластика  - 10
7. Мастопексия  - 10
8. Абдоминопластика  - 9
9. Коррекция МПГ  - 9
10. Коррекция прикуса  - 7
11. Мастопексия +  Абдоминопластика - 3 + 8 с увеличением груди.
12. Посттравматическая/Вторичная ринопластика  - 6
13. Контурная пластика лица - 5
14. Липосакция  - 5
15. Реконструктивная маммопластика  - 4
16. Отопластика  - 4
17. Лечение ожирения  - 4
18. Гениопластика  - 3
19. Оморфиопластика тела  - 3
20. Круропластика  - 3
21. Увеличение ягодиц  - 2
22. Липофилинг  - 2
А также были проведены такие операции как Малярпластика , Коррекция формы ног , Окулопластика , Оморфиопластика трансгендерных переходов и Фронтопластика

И это только пластическая хирургия.


Так кто же они, наши победители?  Можно взглянуть на некоторых из них, с кем то ты уже знаком) а с кем-то предстоит познакомится. Кстати, на проекте не только девушки, но и мужчины . Интересные истории и прекрасные результаты, проведенных им операций! Почитать подробнее о них, о докторах которые с ним работали, ознакомиться с отзывами и ходом реабилитации, ты можешь тут.

 

 

Некоторые аккаунты можно узнать по картинке, извините фото не нашла)


в 2012г. было проведено 22 операции, и это только в период с июля по декабрь! И открывал наш список замечательный, талантливый хирург Король лиц!   - Рыбакин Артур Владимирович 

 

Операции проходят в двух городах Москва и Санкт- Петербург, в клиниках Галактика и Сохо клиника


Я зарегистрирована на проекте с 2018 года, но по настоящему заинтересовалась лишь в мае этого года. Думаю многим это знакомо, сначала загораемся, а потом от незнания с чего начать и отчаявшись, мы уходим от этого. Не многие из нас потом возвращаются, но уж если вернулись без ПОБЕДЫ не уходят. Я уверена, что однажды пополню ряды победителей, а пока полный вперед к своей Цели!
Уважаемый друг, я желаю тебе удачи, много терпения, сил и побольше фантазии, будь креативным, пиши новые посты, участвуй в акциях, повышать свой   рейтинг   на проекте, не забывай рассказывать об оморфии через социальные сети, и ты обязательно придешь к победе! И тем самым поможешь другим выбрать своего доктора)


До новых встреч!

 

 

Ритуля-ля ;-)

Автор записи Ритуля-ля ;-)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (203)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#