92915 участников Высший рейтинг 4722877

Осмотр. Оморфиопластика. Рыбакин А.В. (26.02.2017)

Id: 24922

13 июня 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет гостям.

Мой осмотр состоялся на сроке в 3,5 месяца. а мог и не состояться.
Конечно, осмотр должен был пройти раньше, но его все время переносили.

После осмотра в один месяц (26.03) мне позвонили, буквально, через 10дней в разгар  рабочей недели – вторник (это точно, все осмотры мне назначают на вторник) днем из SohoClinik и попросили подъехать вечером того же дня в клинику. Все бы ничего, но я не из Москвы, и мне необходимо еще добрать, я уже не говорю о том, что отпросится с работы и собрать вещи в дорогу, купить билеты и забронировать гостиницу. Я, конечно, попросила перенести осмотр хотя бы на день, так как не успею все решить. И еще спросила: почему мне перенесли осмотр на две недели раньше, ведь планировали на конец месяца (апрель)? Хотя, на крайнем осмотре оговаривалось число следующего посещения. Меня даже удивил такой перенос. Все оказалось из-за съемки, оператор должен был снять отчетный материал. Но, администратор клиники потом перезвонила и назначила на конец месяца в 20-х числах, НО это не точно. И я попросила, чтобы меня предупредили хотя бы за сутки, состоится ли точно осмотр. За пару дней до осмотра я купила билеты, отпросилась на день с работы, в общем подготовилась. Но накануне дневной звонок от администратора уведомил, что осмотр не состоится из-за отпуска доктора и переносится на начала июня. Что ж, пришлось все отменять, сдавать билеты. Но уже вечером, позвонил администратор и сказал все же приехать. Я даже не поверила, посмеялась, рассказала, что мне звонили днем и отменили все, что я не могу без конца сдавать билеты. И тогда решили, что мой осмотр состоится в июне.
Осмотр 06.06.
Но и здесь без казусов не обошлось. Я ждала звонка по поводу времени осмотра целый день от администраторов, но так никто и не позвонил. Поэтому сама позвонила для уточнения времени, да и хотелось точно знать - состоится контрольный осмотр или нет. Администратор отвела да, но если планировалась съемка, то нужно узнавать время, но не раньше 11 ночи. Обещала позвонить вечером для уточнения. Ждала. Была на связи, не было пропущенных звонков, и была сеть. Не дождавшись, все же купила билеты и забронировала гостиницу, а уже с работы отпросилась на следующий день. Не позвонили и утром. Позвонила сама, будучи в поезде на пути в Мск. А мне и говорят: вам не могли дозвонится вечером и предупредить, что осмотр не состоится по причине: оператор в этот вечер на другом объекте и не сможет отснять видеоматериал для отчета. Я, конечно, разнервничалась, как так? Мне сходи с поезда на ближайшей станции или все же ехать в клинику. Много чего было в разговоре…. И в конечном итоге – осмотр состоится, но на съемку я приеду дополнительно. Потом была долгая дорога в Мск. 

Но, спасибо администратором за понимание и за то, что все случилось, даже видеосъемка. Я не знаю как они это сделали, но спасибо и оператору тоже, что смог переместится с другого объекта. Кстати, была я в метро и мне дозвонились с моей непостоянно связью. Могут, когда хотят. Шучу))
К чему я все это рассказываю, просто интересно: кто-то сталкивался из участников с таким или я одна такая счастливая? Я готова приехать на осмотр, съемку в любое время, но просто хочу, чтобы меня предупреждали заранее, так как на все осмотры мне добираться из другого города, вот и все.

Приехала в клинику уже в ночи, добралась быстро, так как уже знала, где находится место и не пришлось искать. В холле было несколько изменений, на мой взгляд, стало более уютней, но место там мало. Насмотришься на  фото клиники в Питере, московский филиал кажется таким крошечным. Но эт так отвлеклась.
Встретил меня охранник, в холле уже сидели несколько пациентов, тоже ждали, а док был на ночной операции. Администратор предупредила, что через 10-15 минут должен подъехать оператор. А я то ехала, думая, что съемку отменили и не подготовилась, поэтому  выглядела ужасно (от дневного мэйка, конечно осталось что-то, но это явно для видеосъемки не подходит, глаза красные и т.д., девочки меня поймут – дорога выматывает) после 7 часовой поездки. Немного привела себя в порядок, но усталость явно не убрать. И на тот момент я так не хотела быть в кадре, не любят меня камеры и это взаимно, получаюсь не очень, а когда начинаю говорить, забываю слова и чуть ли не заикаюсь, короче меня не узнать. Но оператор Антон приехал, уже знаком мне по съемке перед операцией. И началось волшебство кинематографии… Решили отснять меня отдельно, а потом доктора. И как-то потом все соединить. Эт я не знаю как и в тот момент было не до этого. Наговорив чего-то в камеру, но точно знаю напортачила от волнения, мои мучения были закончены. Видео пока не вышло, а когда выйдет, смотреть не буду – умру со стыда. Хотя все знакомые, близкие и родные спрашивают о нем. А я даже не знаю, когда все случится. Весь процесс отснятия нужных кадров занял минут 10-15.
Потом я вместе с остальными ждала осмотра. Народу было не много. В районе двух часов ночи прием начался. Все выходили от доктора с каплями для носа, так как у них была рино и из-за отека нос периодически не дышал и они были такие довольные. Носы у доктора, конечно, получаются хорошие. Я была предпоследняя на осмотр.
Осмотр начался с вопросов от Артура Владимировича: все мне нравится? Как отнеслись знакомые к моемому изменению?
Я: на данный момент меня все устраивает. Близкие, родные отнеслись…. Многие не заметили ничего. А самые родные заметили, что изменился только нос и то в профиль, он остался широким. На что доктор сказал: на это и была направлена комплексная операция, чтобы все изменения не "бросались в глаза". Заметили только нос, потому, что убрали горбинку, но она была не настолько большая, поэтому все изменения заметны в профиль. 

Если долго всматриваться, то можно увидеть небольшую горбинку, и при улыбке кончик носа чуть опускается.

Новых фото не делала, на осмотре меня фоткали. На сроке в три месяца я выглядела вот так. Осмотр был через две недели.

В сравнении я есть в предыдущем постике, если кому интересно.

Затем А.В. осмотрел мой подбородок, отметил, что присутствует отек в двух местах, на фото отмечено стрелочками. 

Из-за этого подбородок не ровный. И еще с правой стороны есть не большая ямка на ощупь (так называемый переход - место, где мне отпили кость и выдвинули чуть вниз и вперед), она со временем должна исчезнуть, с другой стороны ее практически нет.

Извиняюсь за такое творчество, на телефоне по другому не получилось. Это отмечен отек, где присутствует.

И, конечно, осмотрел нос. Меня беспокоило, что нос периодически не дышит с левой стороны. Но как отметил А.В.: отек больше с правой стороны. Но такое может быть. Это тоже должно скоро пройти. Швы на веках в хорошем состоянии, на правом веке хвостик шва должен тоже стать менее заметным. На левом - шва не видно, побелел. Шов, где убирали рубец больше не тянет, на следующем осмотре, возможно, будут убирать ямку – заполнять филером. В этот раз не стали. Потом меня сфоткали в стандартных ракурсах дважды и мы распрощались. И следующий осмотр назначили через полтора месяца (август месяц), но уже возможно в другой клинике. 

Я записалась у администратора и теперь точно буду знать, если нет звонка, то осмотра не будет. И да, через три дня после этого осмотра мне позвонили и назначили очередной на 10.06, они перепутали, опять. Без комментариев. Я уже побаиваюсь брать московские номера)))))) Одно радует - обо мне помнят. 

Если кому интересно, то как

- прошла операция;

- проходила реабилитация в первые дни после операции;

- проходило снятие гипса и первые снимки в сравнении;

- один месяц с новым носиком и осмотр у доктора;

- реабилитация на сроке в три месяца.

смотрите в моих предыдущих постиках.

А теперь просто фото

Катерина

Автор записи Катерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (100)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 10:53 20 января 2020

    86❤

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 20:46 15 июня 2019

    82 если рассматривать фото без твоего поста,я не заметила ассиметричный,доктор подарил тебе красивое преображение.

  • Тамара

    Тамара 11:41 26 апреля 2019

    Результат просто обворожительный!!! Такой красивый носик получился, просто СКАЗКА!!!

  • Ольга

    Ольга 21:08 9 февраля 2019

    Отличные результаты!)

  • Еspa

    Еspa 08:15 14 июня 2018

    +1 Классный результат

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 13:53 5 марта 2018

    69❤аассиметрию потом как то можно исправить??

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 12:51 5 марта 2018

    68 Вот это да! Вы до опи хорошо выглядели,а после просто красоткой стали!

  • Вита

    Вита 06:50 17 января 2018

    +1. Классный результат, писала уже..) И все-таки какой интересный человек - доктор Рыбакин... Ночные консы, опи, осмотры..

    • Катерина

      Катерина 20:23 3 марта 2018

      благодарю) и не говори, интересный и талантливый. но мне не особо нравятся эти ночные осмотры, утомляют и спать очень хочется. а опи у меня была днем.

  • Ольга

    Ольга 21:31 6 января 2018

    Сразу видна работа профессионала!! Поздравляю с преображением !!

  • olyoly

    olyoly 11:35 19 декабря 2017

    62) превосходная работа.

-#