92916 участников Высший рейтинг 4722877

9 декабря - 2 месяца после омоложения у Антона Игоревича Захарова. Осмотр в Москве в ИПХиК

Id: 28642

11 декабря 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Прошло уже 2 месяца после моей операции чек-лифтинг у Антона Игоревича Захарова. Так я выглядела до:

Тем, кто ещё не знаком с моим преображением, советую почитать:

финал, консультация и победа.

Операция часть первая и часть вторая 

Реабилитация - 2,3 и 4 день после опи, и 5 и 6 день, снятие швов.

2 недели после операции и осмотр

Месяц, осмотр

Хочу рассказать, как обстоят мои дела на сегодняшний день...

Часть первая. Вступительная

После прошлого осмотра в Москве, я сильно настудилась. Отваливалось всё - уши, лапы и хвост, у меня заболело горло, ухо, а потом и зуб. Это был ужас. Я вообще удивлена, что не дошло до воспаления легких, т.к серьезно весь этот месяц в плане здоровья был и остается не очень. Честно, так сильно я довольно давно не болела, у меня снова воспалился пролеченный после периодентита зуб, снова клали в каналы лекарство, но он ныл и ныл. И вот этот зуб за этот месяц я уже буду лечить в (!) третий раз. В моем маленьком городке, где все врачи пофигисты, мне платный зубной врач сказала, что если он у меня будет болеть, его надо удалять, а я не хочу. В общем, на осмотр в Москву я поеду с больным зубом, болит он у меня сильно, кусать на него нельзя, вот такие дела. После осмотра в Москве на следующий день сразу поеду в Кострому, чтобы мне назначили антибиотики посильнее, я не знаю что делать, надеюсь, всё будет хорошо. Я хотела в эту консультацию не приезжать, спросила у ассистента Антона Игоревича по смс, можно ли пропустить консу в этот раз, мне сказали, что нежелательно, и что надо смотреть рубцы на нижнем веке. Ну что же делать, раз надо, то надо. В общем, если вы иногородние победители, то будьте готовы к тому, что на консультации приезжать надо обязательно.

А теперь по сути вопроса. То есть по чеку. Мне была проведена нижняя блефаропластика и подтяжка средней зоны лица, соответственно. Визуально хочу сказать, что отек на лице стал заметно меньше и я реально это вижу – т.к щеки стали значительно мягче и не такие напряженные, как были, а это значит, отек сходит. Сейчас даже при пальпации я чувствую мягкость щеки, что очень радует, хотя щечки также остаются «наливными», они совсем не сдулись, просто стали, как бы это сказать, намного естественнее.

Может быть, вы помните, в прошлом месяце я писала то, что правая скула была больше левой, так вот сейчас они стали одинаковыми, и это тоже большой плюс. Прострелов на скулах и щеках уже больше нет, никакого дискомфорта я не чувствую, но в первый месяц прострелы, щекотание было явлением частым. Сейчас этого практически нет. Но, может быть, очень редко на нижних веках, но это происходит настолько редко, что я уже не беру это во внимание. Рубцы ведут себя хорошо, они зреют, стали практически незаметными. На нижних веках вообще всё идеально, никто даже и не подумает, что была какая-то операция, что очень радует – настолько всё деликатно и красиво сделал Антон Игоревич.

Вот, вы видите швы?

Правый глаз

Левый глаз

Вроде бы из изменений больше ничего нет, послеоперационный дискомфорт прошёл давно – нет слезотечения, и ничего такого, что бы мешало обычной жизни – остается только отек, который потихоньку сходит (я всё же склонна полагать, что он ещё присутствует). Две недели назад, когда я договаривалась об этой консультации в Москве, я спросила о том, когда можно будет спать на боку, так как терпеть позицию а-ля Ленин было невыносимо – мне разрешили лежать на боку, но на лице пока нет. Естественно, лицом в подушку я даже и не пробовала спать, что касается лица всё очень страшно, и стараешься соблюдать рекомендации точно и четко. Но насчет спины, что удивительно, я уже привыкла так спать – сплю так каждую ночь и такого дискомфорта, как в первый месяц уже не испытываю. Также уже можно заниматься спортом, очень жду этого момента, когда я выздоровлю,  так как я поднабрала пару килограмм, да и хочется держать себя в форме.

Психологически я стала увереннее, но немного не могу привыкнуть к своему лицу – оно теперь не такое худое, как было, и щеки прям выделяются – мне это нравится, но всё же непривычно.

Стала слышать комплименты, к примеру, когда я ехала с таксистом, и мы разговаривали о чём-то, он спросил, где я учусь, так приятно. А когда звонил кому-то, то сказал: «Я сейчас отвезу девочку и за тобой приеду». У меня сразу улыбка до ушей. Были, конечно, неприятные моменты – один неприятный знакомый, с которым я никогда не здороваюсь, сказал мне, что я выгляжу как женщина, а раньше мол, как девушка выглядела. Я, конечно, ему тоже ответила, но потом, честно плакала из-за этого козла целый день, но потом подумала, что это не от большого ума сказано, и таких людей остается только пожалеть – по нему видно, что он закомплексованный и озлобленный человек, которому испоганить другому настроение, прям в радость. Ну, как-то так. Вообще, это единичный случай, и меня теперь стали называть девушкой намного чаще, так что всё хорошо и это радует. На меня стали больше смотреть мужчины, или мне кажется. Вот так я сейчас выгляжу:

на улице и дома:

Даже с грустным выражением лица уже нет такого изнеможденного вида как раньше, а вы как считаете?

Кстати, на этой фотографии как раз виден объём в скуле, что мне и было нужно.

Я очень рада, что мне повезло сделать операцию и преобразиться, и попасть в золотые руки Антона Игоревича Захарова - исправить подглазины была моя давняя мечта.

Часть вторая. Консультация

Я приехала в Москву примерно в 11:15. От Ярославского вокзала до ИПХиК я дошла пешком за 10 минут - к 11:50 была назначена консультация. Антон Игоревич принял меня чуть позже, так как к нему было много народа – а к нему, как вы знаете, всегда ажиотаж. В коридоре помимо женщин были даже мужчины – вот так, как Антону Игоревичу доверяют люди, то что мужчины к нему идут, это большой показатель, т.к по своей сути, сильный пол всё-таки более избирателен, мне кажется, да и у мужчин швы не прикроешь волосами, как у женщин. У того незнакомца, кстати, было всё очень аккуратно сделано, придраться не к чему. Когда Антон Игоревич вызывал в кабинет к себе пациентов, я каждый раз гадала, что было сделано – так время пролетало быстро, и было интересно рассматривать людей своим натренированным глазом на Оморфии, правда не знаю, угадывала ли я, но по крайней мере, я себя ощущала великим спецОм)

Всего к доктору на осмотр попало около 10 человек, наконец, очередь дошла и до меня. Несмотря на плохое самочувствие, я в первый раз накрасилась на консультацию и когда увидела Антона Игоревича, улыбка поползла до ушей. Просто невозможно не улыбаться, когда видишь волшебника, который тебя преобразил, а также его очаровательную ассистентку. Доктор осмотрел мои нижние веки, пропальпировал их, так как вначале реабилитации, может быть, помните, на веках присутствовал отёк. Помощница Антона Игоревича спросила, надо ли делать укол препарата в этот раз? Доктор ей ответил, что всё заживает отлично и делать ничего не надо. Также Антон Игоревич задал мне вопрос, делаю ли я гимнастику для век? Я ответила, что, конечно, делаю. Антон Игоревич порекомендовал продолжать делать упражнения для век и дальше, затем он сфотографировал меня в разных ракурсах для отчета. Также доктор спросил, есть ли у меня к нему вопросы. У меня вопросов, честно, не было, а может, я просто растерялась, снова увидев хирурга такой величины. Очередную консультацию, уже по традиции, мы закончили совместным селфи:

Следующий мой осмотр у Антона Игоревича состоится ориентировочно через месяц, думаю, попрошу снова в Москве.  После консультации я отправилась на вокзал и решила поехать в свой город через Ярославль - хотелось сэкономить день, чтобы 11 декабря уже быть у зубного. Я взяла ближайший билет до Ярославля, успела даже на 13:50. В Ярославль я прибыла в 18:00, оттуда купила билет на электричку на 9 часов вечера и стала дожидаться времени отправления за чтением книги. Ещё сходила в магазин, купила вкусняшек и в этот момент, на прогулке, один мимо проходящий парень сказал мне: «Вы такая милая девушка!», так было приятно, сразу настроение поднялось.  Наконец, когда подошло время, я села в электричку и дома была уже через час. Вот так прошел мой день в Москве.

В заключении этого поста покажу вам отчетные фото, как я выгляжу на сегодняшний момент. Фото были сделаны дома, на фотоаппарат, здесь я совершенно без косметики - без тональника, консилеров и т.д.

Мне кажется, всё замечательно, сколько вы мне лет дадите?;)

фас

3/4 с обеих сторон

профиль:

И любимые всеми склейки до-после:

фас

3/4

и профиль

 

И немного фоток в нестандартных ракурсах) просто захотелось подурачиться!

И эта же фотография в черно-белом варианте)

Так, а что же там с зубом?

На следующий день, 11 декабря, я поехала в Кострому, сходила в областную стоматологическую поликлинику. На рентгене ничего не было, только лечебная паста ушла под корень зуба, доктор сказала, что это у меня постпломбировальные боли, честно, не запомнила как точно, не суть. В общем, сверлить она ничего не стала, сказала, что зуб сделан хорошо и удалять его, конечно, не надо. Мне назначили пить немесил при болях, и физиопроцедуры – так как у меня ещё есть уплотнение справа на подбородке – я так полагаю, либо увеличение лимфоузла либо инфильтрат от укола для обезболивания. В физиокабинете мне сказали, что процедуры должны помочь.

Напоследок

Хочу выразить большую благодарность Антону Игоревичу Захарову за моё преображение, его ассистенту Патиме за чуткость и внимательность, нашему администратору Оморфии – Марии за то, что всегда идёт навстречу, и подсказывает всё, что нужно, и всем моим друзьям, кто меня поддерживает и переживает за меня. Хочу также поздравить Карину с победой в акции по ринопластике - дорогая,  я тебя поздравляю!! Победа заслуженная, ты умница!

 

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (264)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 22:45 5 мая 2020

    82) здорово) поздравляю)

  • Екатерина

    Екатерина 01:34 12 октября 2019

    Отличный результат 81❤

  • Елена

    Елена 08:27 25 апреля 2019

    Ну такая же красотулечка! А сейчас стала ещё красивее.

    • Лисёна

      Лисёна 08:13 1 июля 2019

      спасибо, Лена!! скоро и ты похорошеешь)

  • Евгения

    Евгения 21:28 12 апреля 2019

    78 <3
    А есть в тебе какая-то азиатская прелесть, не знаю, почему, просто такое ощущение. Может, из-за тёмных волос и кроткой улыбки на фото)
    Классно!

    • Лисёна

      Лисёна 08:12 1 июля 2019

      да нет ничего азиатского)) тут был отек страшный и глаза щелочками казались)) и я совсем не кроткая, просто из за тяжелой реабы и послеоперационной депрессии совсем не до улыбок было

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 20:56 11 февраля 2019

    Такие выразительные и красивые глаза у тебя.

  • Marina

    Marina 00:43 29 января 2019

    Ритуля результат превосходный!

  • Кэт

    Кэт 00:15 26 января 2019

    Красотка!

  • Owl

    Owl 14:34 18 января 2019

    69. Какой же хороший резльтат! Щечки очень милые)
    Рит, без косметики тебе идет больше. Вот честно)
    И хорошо,что с зубом разрешилось. У меня похожая ситуация с двумя. Реагируют на погоду и мою простуду. Иногда хочется по стенкам бегать от боли.

    • Лисёна

      Лисёна 13:41 24 марта 2019

      спасибо большое)
      значит у тебя возможно недолеченный пульдентит (как то так, не помню название) короче у меня был гной под корнем зуба, сильно болел, там все выскребли, нерв удалили, потом вроде зажило, но вот я настудилась, и боли были нереальные, а потом проверили и уже даже гноя нет, а он болел. Еще такое м.б когда корешок тройничного нерва настудишь, необязательно в зубе. Короче, нам в холодную погоду надо тепло одеваться и не студиться.

  • Пользователь удален 01:18 3 января 2019

    Смотреть не пересмотреть)

    • Лисёна

      Лисёна 11:41 3 января 2019

      спасибо) от мужчин особенно приятно получать комплименты)

  • Пользователь удален 01:17 3 января 2019

    Какая красавица)

    • Лисёна

      Лисёна 11:36 3 января 2019

      спасибо, Сергей)) мне очень приятно)

-#